<img src=

AT-SP10SR-Z5 SFP+モジュール

AT-SP10SR-Z5(RoHS対応)は、従来の10GBASE-SR(2連LC×1/MMF/300m)に準拠したSFP+モジュール(デリバリースタンダード保守5年付)です。AT-SP10シリーズは、アライドテレシスのネットワーク製品に装着し、光ファイバーまたはTwinax(2心同軸)ケーブルで10ギガビット・イーサネットを提供するSFP+モジュールです。※更新用の購入には、サポートIDが必要になります。到着後3ヶ月以内にチケットに同梱の『サポートチケット利用約款および仕様』を確認後、同意の上登録下さい。サービス期間は、ご登録有無関わらずサポチケ記載通りです。登録期間内に登録がされない場合、円滑にサービスを提供できない場合がございます。サポート期間はメーカー出荷日から起算(+登録猶予1ヶ月)高所作業(高さ2m以上)を伴うオンサイトサービスについては問合せ下さい。本製品ご購入後保守期間終了後は更新用サポートチケットをご購入いただくことにより保守期間の延長(1年)が可能です。

" />

【ラッピング不可】 光トランシーバ スイッチングハブ SFP モジュール 拡張モジュール SFPモジュール パソコン周辺機器 SFP+モジュール【在庫目安:お取り寄せ】| AT-SP10SR-Z5 0766RZ5 【送料無料】アライドテレシス トランシーバ パソコン PC-その他

http://www.bikeone.jp/


AT-SP10SR-Z5 SFP+モジュール

AT-SP10SR-Z5(RoHS対応)は、従来の10GBASE-SR(2連LC×1/MMF/300m)に準拠したSFP+モジュール(デリバリースタンダード保守5年付)です。AT-SP10シリーズは、アライドテレシスのネットワーク製品に装着し、光ファイバーまたはTwinax(2心同軸)ケーブルで10ギガビット・イーサネットを提供するSFP+モジュールです。※更新用の購入には、サポートIDが必要になります。到着後3ヶ月以内にチケットに同梱の『サポートチケット利用約款および仕様』を確認後、同意の上登録下さい。サービス期間は、ご登録有無関わらずサポチケ記載通りです。登録期間内に登録がされない場合、円滑にサービスを提供できない場合がございます。サポート期間はメーカー出荷日から起算(+登録猶予1ヶ月)高所作業(高さ2m以上)を伴うオンサイトサービスについては問合せ下さい。本製品ご購入後保守期間終了後は更新用サポートチケットをご購入いただくことにより保守期間の延長(1年)が可能です。

...

(2016年4月8日 掲載)

記事一覧 

【ラッピング不可】 光トランシーバ スイッチングハブ SFP モジュール 拡張モジュール SFPモジュール パソコン周辺機器 SFP+モジュール【在庫目安:お取り寄せ】| AT-SP10SR-Z5 0766RZ5 【送料無料】アライドテレシス トランシーバ パソコン PC-その他

(業務用30セット) マックス ホッチキス針NO.10-1M 1000本 20個 MS91187 ×30セット
http://sanukinomoto.net/
参照元:讃岐の素 - 銀付いりこを使った万能調味料の通販サイト(まとめ)ライオン事務器 パイプ式ファイルNo.733K用背紙 A4タテ 1パック(5枚) 【×20セット】


【ラッピング不可】 光トランシーバ スイッチングハブ SFP モジュール 拡張モジュール SFPモジュール パソコン周辺機器 SFP+モジュール【在庫目安:お取り寄せ】| AT-SP10SR-Z5 0766RZ5 【送料無料】アライドテレシス トランシーバ パソコン PC-その他

【ラッピング不可】 光トランシーバ スイッチングハブ SFP モジュール 拡張モジュール SFPモジュール パソコン周辺機器 SFP+モジュール【在庫目安:お取り寄せ】| AT-SP10SR-Z5 0766RZ5 【送料無料】アライドテレシス トランシーバ パソコン PC-その他

正直屋-三重県四日市の給湯器交換工事店
登録日:2016年4月26日
(まとめ) プラチナ 万年筆 プレピー 細字ブルーブラック(セリースパック入) PSQ-300 #3-2 1本 【×30セット】
登録日:2016年4月14日
Koshuvineyard -種苗販売・ブドウ苗-
油絵額縁/油彩額縁 【P20 ゴールド】 表面カバー:アクリル 吊金具付き
常磐精工サポートサイン非常搬送用車いすコンパクト ブラックボードタイプ SPS-ISUCO-BB 1台
登録日:2016年4月5日
正直屋 - 兵庫給湯器交換工事
登録日:2016年3月29日
三菱鉛筆 プロッキー PM150TR15CN 5個
登録日:2016年3月16日
ムクベル (MUQBEL) - 沖縄県のブライダルジュエリーショップ
登録日:2016年2月12日
法人在庫買取専門館
登録日:2016年1月13日

【ラッピング不可】 光トランシーバ スイッチングハブ SFP モジュール 拡張モジュール SFPモジュール パソコン周辺機器 SFP+モジュール【在庫目安:お取り寄せ】| AT-SP10SR-Z5 0766RZ5 【送料無料】アライドテレシス トランシーバ パソコン PC-その他

2013.12.13
ライトベスト メニューボード 両面ホワイトボード CMA23WW 1台 
2013.10.4
ゼブラ 紙用マッキー 太字+細字 8色 WYT5-8C 10組 
2013.9.26
エキゾチックショートヘア 
2013.9.24
COMIX シュレッダー クロスカットA4 22L アイボリー S356-I 1台